1. Главная
  2. Новости
  3. Станция под «зеленый» тариф

Станция под «зеленый» тариф

743

Что такое станция под "Зеленый тариф"?

Компания Атмосфера предлагает солнечные электростанции под «зеленый тариф» на оборудовании премиум-класса (инвертор+фотомодуль) мощностью 15кВт, 20кВт и 30кВт по очень выгодной цене!

Мы подготовили специальные комплекты на базе австрийского инвертора Fronius и фотомодулей JA Solar 275Вт по технологии Half Cell (Tier 1).

При том, что номинальная мощность инвертора Fronius ЕCO составляет 27кВт, станция комплектуется 29,7 киловаттами фотомодулей, что позволит увеличить выработку электроэнергии в течение года и заработать на «зеленом» тарифе по максимуму!

Настоящие австрийские инверторы Fronius имеют один из лучших КПД среди стринговых инверторов и оборудованы встроенным мониторингом. Фотомодули JA Solar 275Вт HC относятся к классу Tier 1, что гарантирует их высокую эффективность на протяжении всего срока эксплуатации.

Все оборудование тщательно оттестировано на совместимость, все рабочее, завезено в Украину «в белую» (есть все документы, подтверждающие законность импорта и уплату всех таможенных платежей), все документы для подключения и постановки на учет в РЭС на руках.

Цены с НДС. Комплекты включают только инвертор и фотомодули. Крепежные системы, проводники и защита не входят в комплект.

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Гарантия 10 лет
Рекомендуется для наземной СЄС
Подменный фонд
050-959-53-53
067-55-646-77